производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Знакомьтесь - новая АЗС под брендом "EUROOIL"!

Знакомьтесь - новая АЗС под брендом "EUROOIL"!

Осенью 2018 года ООО "Камышинский текстиль" запустило новую АЗС под брендом "EUROOIL".

Бренд был разработан дизайнерами компании АО "ПО "ПНСК", которая выступила поставщиком здания, навеса, рекламного и облицовочного комплектов, информационной стелы и комплекта эксплуатационного оборудования.

 Знакомьтесь - новая АЗС под брендом EUROOIL! - фото 1

АЗС расположена  в районе муниципального рынка №3 на правой стороне а/д Камышин-Петров Вал  за поворотом с саратовской трассы на Петров Вал и предлагает своим клиентом ассортимент топлива АИ-95 (К5), АИ-92 (К5) и ДТ -Л (К5), качество которого гарантировано компанией "РОСНЕФТЬ", а цены выгодно отличаются от соседних автозаправочных комплексов.

В здании формата Sm125, изготовленного компанией "ПНСК", расположена не только зона расчета, но и небольшой супермаркет с мини-кафе, где можно купить товары первой необходимости, а также выпить кофе в специальном уголке за уютными столиками.

Здание было поставлено на объект в полной заводской готовности, что сминимизировало срок монтажа и запуска станции.

 Знакомьтесь - новая АЗС под брендом EUROOIL! - фото 2 Знакомьтесь - новая АЗС под брендом EUROOIL! - фото 3

 Знакомьтесь - новая АЗС под брендом EUROOIL! - фото 4 Знакомьтесь - новая АЗС под брендом EUROOIL! - фото 5

Яркий современный бренд "EUROOIL" делает АЗС еще более привлекательной и заметной с трассы.

Дизайнерской группой Производственного объединения "ПНСК" был детально разработан логотип бренда, подобраны сочетания цветов и все рекламные элементы фриза навесной группы.

Информационная стела была поставлена на объект в сборе с установленной электронной индикацией.  

Сборка и монтаж наземного конструктива проводились под контролем специалиста отдела технического надзора компании "ПНСК" в рамках заключенного договора на производство шеф-монтажных работ.

 

Популярная продукцияДвустенные резервуары для нефтепродуктов / Одностенные резервуары / Пожарные резервуары / Аварийные резервуары / Резервуары специального назначения / Резервуары для воды

17.10.2018 Раздел Новости