производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Одним движением, брюки превращаются, превращаются……

Одним движением, брюки превращаются, превращаются……

На сегодняшний день, в составе даже крупных сетей АЗС, до сих присутствуют здания операторных без возможности  продажи клиентам не топливной группы товаров. А как известно, только продажа кофе на станции, позволяет существенно увеличить лояльность автомобилистов как сети АЗС, так и к конкретной заправочной станции.

 

Понимая, что процесс реконструкции здания АЗС далеко не простое и очень затратное мероприятие, а продавать на заправке помимо топлива еще и сопутствующие товары и кофе не просто выгодная, а еще и очень востребованная услуга,  Производственное Объединение «ПНСК» предлагает уникальное изделие – передаточный лоток с возможностью выдачи напитков в стаканах!!!

 Одним движением, брюки превращаются, превращаются…… - фото 1

Лоток имеет современный дизайн, подсветку, возможность передачи Клиенту помимо двух стаканов с напитками продовольственные  товары и денежную сдачу.

Кофе машина, ларь с мороженым и стеллаж со снеками превращает даже небольшую АЗС в дополнительный источник доходов.

ПОДРОБНЕЕ

 Одним движением, брюки превращаются, превращаются…… - фото 2

Одним движением, брюки превращаются, превращаются…… - фото 3

 

Популярная продукцияДвустенные резервуары для нефтепродуктов / Одностенные резервуары / Пожарные резервуары / Аварийные резервуары / Резервуары специального назначения / Резервуары для воды

04.09.2018 Раздел Новости