производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Новое направление деятельности ПНСК!

Новое направление деятельности ПНСК!

В 2016 ом году Производственное объединение "ПНСК" начало разработку нового направления деятельности, связанного с производством различных типов блочных зданий.

В результате, осенью 2016-ого года компания "ПНСК" выступила изготовителем нескольких блок-модулей полной заводской готовности для строительства отеля в Приозерске.

Новое направление деятельности ПНСК! - фото 1  Новое направление деятельности ПНСК! - фото 2

Основным преимуществом данных блок-модулей было то, что на объект строительства они поставлялись полностью оснащенными всеми необходимыми инженерными системами со внутренней и внешней отделкой. Срок монтажа данных модулей составляет от одного до двух дней.

Новое направление деятельности ПНСК! - фото 3  Новое направление деятельности ПНСК! - фото 4 Новое направление деятельности ПНСК! - фото 5  Новое направление деятельности ПНСК! - фото 6

Уже в 2017ом году компания "ПНСК" изготовила и смонтировала 32  блока с двухместными номерами "Эконом" и 6 блоков под номера "Люкс" площадью 36 кв.м., оснащенных собственной кухней, а также здание "Ресепшена". Период производства и монтажа отеля на 34 номера из готовых блоков составил 5 месяцев с учетом установки и монтажа террас между модулями, также изготовленных компанией "ПНСК".

Отель "Точка на карте" уже принимает гостей в Приозерске.

Новое направление деятельности ПНСК! - фото 7 Новое направление деятельности ПНСК! - фото 8

Популярная продукцияДвустенные резервуары для нефтепродуктов / Одностенные резервуары / Пожарные резервуары / Аварийные резервуары / Резервуары специального назначения / Резервуары для воды

21.11.2017 Раздел Новости