производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Новая АЗС "SKARUS"

Новая АЗС "SKARUS"

В 2015 году Производственное объединение "ПНСК" и компания "Колизей", собственник сети АЗС, работающих в Мурманской области под брендом "SKARUS", заключили договор на поставку облицовочного комплекта навесной группы и здания.

Основной задачей данного проекта была разработка нового внешнего вида для данной сети АЗС с учетом требований заказчика, возможностей изготовления продукции в "северном исполнении" и особенностей уже стоящего конструктива с минимальными переделками его под новый облицовочный комплект. Специалисты компании "ПНСК" предложили компании "Колизей" идею ребрендинга, которая совмещала в себе все требования. Основной новинкой данной поставки стала разработка подсветки периметра фриза "Северное сияние", которая стала визитной карточкой обновленного бренда "SKARUS".

На сегодняшний день поставлен первый облицовочный комплект для АЗС в г. Заполярный. Весь комплекс работ на объекте выполняла компания «КЗС», поставщик строительных услуг в Печенгском районе. В проекте ООО "Колизей" ребрендинг еще нескольких объектов.

Новая АЗС SKARUS - фото 1Новая АЗС SKARUS - фото 2

 

29.02.2016 Раздел Новости