производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Новая АЗС компании «УссурНефтеПродукт»

Новая АЗС компании «УссурНефтеПродукт»

В мае 2014 года завершены работы по ребрендингу АЗС компании «УссурНефтеПродукт», расположенной в г. Уссурийск, ул. Урицкого, 25.

Производственное объединение «ПНСК» выступила разработчиком фирменного стиля НК «УССУРИ». В течение двух лет сотрудничества компания ПНСК не только создала бренд для НК «УССУРИ», но и осуществила поставку 5 облицовочных комплектов для ребрендинга сети АЗС в Уссурийске в 2013 году. В 2104 году ЗАО «ПО «ПНСК» уже заключила договора на поставку 3х комплектов, которые на сегодняшний день находится на стадии производства. Кроме того ООО «УссурНефтеПродукт» планирует заказать до конца года еще 2 комплекта для ребрендинга АЗС. Кроме информационных стел во все поставки обязательно включаются фризовые комплекты с логотипами НК «УССУРИ» и светодиодной засветкой, облицовочные элементы колонн навеса, межколонные светильники и дуги безопасности.

Новая АЗС компании УссурНефтеПродукт - фото 1

В связи с дальностью нахождения объектов доставка в Уссурийск осуществлялась железнодорожным транспортом. Специалистами компании ПНСК была разработана специальная система упаковки облицовочных комплектов, чтобы минимизировать количество транспортных мест и сократить стоимость перевозки.

24.06.2014 Раздел Новости