производство азс

Наши возможности в Вашем распоряжении!

Завершены работы по ребрендингу АЗС компании «Уссурнефтепродукт»

Завершены работы по ребрендингу АЗС компании «Уссурнефтепродукт»

В августе 2104 года завершены работы по ребендингу АЗС компании «Уссурнефтепродукт», расположенной по адресу г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 24. Производственное объединение «ПНСК» выступила разработчиком фирменного стиля НК «УССУРИ».

Завершены работы по ребрендингу АЗС компании Уссурнефтепродукт - фото 1

В течение двух лет сотрудничества компания ПНСК не только создала бренд для НК «УССУРИ», но и осуществила поставку 5 облицовочных комплектов для ребрендинга сети АЗС в Уссурийске в 2013 году. В августе 2014 года ЗАО «ПО «ПНСК» изготовила и отгрузила в адрес заказчика еще 3 комплекта.

Завершены работы по ребрендингу АЗС компании Уссурнефтепродукт - фото 2Завершены работы по ребрендингу АЗС компании Уссурнефтепродукт - фото 3

Кроме информационных стел во все поставки были включены фризовые комплекты с логотипами НК «УССУРИ» и светодиодной засветкой, облицовочные элементы колонн навеса, межколонные светильники и дуги безопасности. С целью сокращения транспортных затрат доставка осуществлялась железнодорожным транспортом в специально разработанных упаковочных единицах, обеспечивающих сохранность продукции при перевозки на дальние расстояния.

 

19.09.2014 Раздел Новости